Made for Bulleit x Moscow Ink Masters

Новая коллаборация с российскими адептами тату-культуры запущена в рамках платформы Made for Bulleit. Вдохновлённые эстетикой Bulleit и увлечённые историей американского виски, мастера представили альбом с эскизами своих татуировок и правилами жизни.

Татуировка — это вызов. Люди превращают своё тело в манифест против обыденности ещё со времён неолита: от древних германцев и кельтов до нации Вудстока с пацификами на запястьях. Люди, решившиеся на татуировку – бунтари и нонконформисты в определенной степени. Не случайно Bulleit —американский виски, который поддерживает энтузиастов по всему миру— предложил именно тату-мастерам подвести черту под платформой Made for Bulleit.

Альбом с татуировками — результат кооперации Bulleit и шести передовых российских татуировщиков — стал девятым по счету проектом Made for Bulleit. Мастера чернил Николай Кокин, Андрей Кичатый, Андрей Фликер, Вадим Скорик, Герман IX и Ерванд Акопов разработали серию татуировок, источником вдохновения для которых послужили свободолюбивый дух Bulleit и американская культура виски. «Знания о производстве бурбона и атмосфера пития — вот, где я искал вдохновения в работе для Bulleit», — рассказал сибирский тату-художник Герман IX. Татуировки выполнены в разных стилях — от блэкворка и дотворка до старой школы и нео-традишнл — но их объединяет первопроходческий порыв и совершенный ремесленнический талант авторов.

Альбом Made For Bulleit x Moscow Ink Masters — результат совместного труда передовых тату-артистов: внутри можно найти нерушимый свод правил каждого из них. Как и остальные герои Made For Bulleit, татуировщики — те, кто создает значимые вещи собственными руками.

Bulleit поддерживает городских ремесленников по всему миру и в России — от мастерских кастомных лонгбордов и локальных производителей соусов до дизайнеров поясных сумок и обувных мастеров. Идея вдохновлять молодых начинателей вылилась в целое движение Made For Bulleit. Для его участников и последователей не существует препятствий: они воплощают смелые идеи в жизнь на самой передовой культурных изменений.

Альбом Made For Bulleit x Moscow Ink Masters